• 18 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Есенина, 1к1, Санкт-Петербург, Россия, 194354

Открытый урок по джаз-модерну

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Танцевальная студия «Лето!»
2654 дня назад
18 января 2017 c 20:30 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Есенина, 1к1, Санкт-Петербург, Россия, 194354

Танец модерн — одно из направлений современной зарубежной хореографии, зародившееся в начале прошлого века для обозначения сценической хореографии, отвергающей традиционные балетные формы.

Только в эту среду вы можете познакомилься с этим удивтельным направлением в танцевальной студии «Лето!» абсолютно бесплатно!

Элементы этого стиля можно увидеть в известнейших шоу: от «Вестсайдской истории» до «Нотр-дам де Пари». Джазовая хореография, восходящая к импровизационным африканским танцам и контрастный модерн соединились в выразительном и многогранном направлении. 

Джаз-модерн учит силе и одновременно — гибкости, стремительности — и сосредоточенности. Освоить его движения — серьезная физическая задача, выполнение которой поможет развить пластику, научиться лучше держать равновесие и чувствовать свое тело. Сам же танец при этом позволяет открыться и свободно выражать эмоции. Джаз-модерн — характерный стиль: возможно, на уроке вы узнаете что-то новое не только о хореографии, но и самих себе.

Занятие проведит Елена Апёнышева — выпускница спортивной школы (художественная гимнастика) и хореографического училища, призер российских и международных конкурсов как солистка, руководитель собственного танцевального коллектива и увлеченный педагог. 

Не забудьте удобную одежду и обувь и приходите знакомиться с джаз-модерном. Возможно, этот урок станет «началом прекрасной дружбы».

Участие: БЕСПЛАТНО
Обязательна предварительная ЗАПИСЬ на урок!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше